202GEMÄLDE Waldinneres mit See Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Waldinneres mit See
Öl auf Leinwand
54,5 x 80 cm

50,00 EUR

70,00 EUR

GEMÄLDE Waldinneres mit See Öl auf Leinwand. 54,5 x 80 cm. Unten rechts bezeichnet 'F. Höppner'. Rest. Rahmen.