207GEMÄLDE Fischerkrähne in niederrheinischer Landschaft Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Fischerkrähne in niederrheinischer Landschaft
Öl auf Leinwand
47,5 x 66 cm

50,00 EUR

40,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Fischerkrähne in niederrheinischer Landschaft Öl auf Leinwand. 47,5 x 66 cm. Unten rechts bezeichnet 'W. Hartes'. Rahmen.