208GEMÄLDE Alter Pfeifenraucher Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Alter Pfeifenraucher
Öl auf Hartfaserplatte
41 x 29 cm

50,00 EUR

70,00 EUR

GEMÄLDE Alter Pfeifenraucher Öl auf Hartfaserplatte. 41 x 29 cm. Unten links bezeichnet 'Heinrich Funke'. Rahmen.