210GEMÄLDE Expressionistische Waldlandschaft Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Expressionistische Waldlandschaft
Öl auf Hartfaserplatte
50 x 32 cm

50,00 EUR

20,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Expressionistische Waldlandschaft Öl auf Hartfaserplatte. 50 x 32 cm. Unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert 'O (?) (19)47'. Rahmen.