213GEMÄLDE Blumenstillleben Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Blumenstillleben
Öl auf Holz
50 x 40 cm

50,00 EUR

GEMÄLDE Blumenstillleben Öl auf Holz. 50 x 40 cm. Unten rechts bezeichnet 'Kl. Clausmayer'. Rahmen.