214GEMÄLDE Kanalbrücke in Brügge Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Kanalbrücke in Brügge
Öl auf Leinwand
64 x 65 cm

50,00 EUR

50,00 EUR

GEMÄLDE Kanalbrücke in Brügge Öl auf Leinwand. 64 x 65 cm. Unten links bezeichnet 'L. Mechelaere'. Rahmen.