217**GEMÄLDE Bewaldetes Ufer Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Bewaldetes Ufer
Öl auf Hartfaserplatte
39 x 49 cm

50,00 EUR

GEMÄLDE Bewaldetes Ufer Öl auf Hartfaserplatte. 39 x 49 cm. Unten links undeutlich bez. 'F. Mühlbeck(?)'. Verso: Auf Platte schwer leserlich bez. mit Titel, Künstler und Ortsbezeichnung. Part. Farbabrieb. Rahmen.