218GEMÄLDE Herbstwald Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Herbstwald
Öl auf Hartfaserplatte
50 x 40 cm

50,00 EUR

40,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Herbstwald Öl auf Hartfaserplatte. 50 x 40 cm. Unten links bezeichnet und ortsbez. 'Fritz Köhler, D'dorf'. Verso: Auf Platte Artikel aus Zeitung befestigt zu 'Fritz Köhler', ebenda handschriftlich bezeichnet, betitelt und mit Angaben zum Künstler. Min. Farbabrieb. Rahmen.