220GEMÄLDE Siesta Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Siesta
Öl auf Leinwand
43 x 55 cm

60,00 EUR

30,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Siesta Öl auf Leinwand. 43 x 55 cm. Unten links unleserlich bezeichnet. Min. besch., rest. Rahmen (rest.).