223GEMÄLDE Damenbildnis Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Damenbildnis
Öl auf Leinwand (doubl.)
65 x 54 cm

70,00 EUR

900,00 EUR

GEMÄLDE Damenbildnis Öl auf Leinwand (doubl.). 65 x 54 cm. Part. besch. im Rahmenbereich. Rahmen.