230GEMÄLDE Bäuerin auf einem Feldweg Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Bäuerin auf einem Feldweg
Öl auf Leinwand
17,5 x 23 cm

120,00 EUR

GEMÄLDE Bäuerin auf einem Feldweg Öl auf Leinwand. 17,5 x 23 cm. Unten links bezeichnet 'J. Thors'. Verso: Auf Keilrahmen Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen (min. besch.).