231GEMÄLDE Halbportrait eines jungen Mädchens Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Halbportrait eines jungen Mädchens
Gouache
Sichtma

120,00 EUR

GEMÄLDE Halbportrait eines jungen Mädchens Gouache. Sichtmaß 25 x 19 cm. Seitlich links bez. 'O. Patzig'. Verso: Etikett mit Angaben zum Künstler. Hinter Glas gerahmt.