233GEMÄLDE Tosendes Meer vor Santa Cruz Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Tosendes Meer vor Santa Cruz
Öl auf Leinwand
30,5 x 46,5 cm

90,00 EUR

70,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Tosendes Meer vor Santa Cruz Öl auf Leinwand. 30,5 x 46,5 cm. Unten links undeutlich bezeichnet, datiert und ortsbez. 'Th. Jessen (?) Santa Cruz 1883'. Kratzer mit Farbverlusten, rest. Rahmen (besch.).