234GEMÄLDE Kuhhirten mit Herde in bewaldeter Gebirgslandschaft Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Kuhhirten mit Herde in bewaldeter Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
29 x 47 cm

120,00 EUR

420,00 EUR

GEMÄLDE Kuhhirten mit Herde in bewaldeter Gebirgslandschaft Öl auf Leinwand. 29 x 47 cm. Unten rechts bez. und dat. 'G. Meissner 1874'. Verso: Auf Keilrahmen altes Inventarisierungsetikett '18250'. Part. Craquelé. Rahmen.