235GEMÄLDE Der Abschied Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Der Abschied
Öl auf Malpappe
67,5 x 41,5 cm

100,00 EUR

130,00 EUR

GEMÄLDE Der Abschied Öl auf Malpappe. 67,5 x 41,5 cm. Unten rechts bez. 'H. Ritzenhofen'. Min. Farbverluste. Rahmen (min. besch.).