236GEMÄLDE Das Abendständchen Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Das Abendständchen
Öl auf Papier, auf Leinwand maroufliert
46 x 36 cm

120,00 EUR

GEMÄLDE Das Abendständchen Öl auf Papier, auf Leinwand maroufliert. 46 x 36 cm. Unten links monogrammiert 'W.S.'. Rahmen.