239GEMÄLDE Stillleben mit Papagei Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Stillleben mit Papagei
Mischtechnik, wohl auf Papier
Sichtma

120,00 EUR

120,00 EUR

GEMÄLDE Stillleben mit Papagei Mischtechnik, wohl auf Papier. Sichtmaß 53 x 43 cm. Mittig monogrammiert 'NzL'. Hinter Glas gerahmt (Rahmen besch.), ungeöffnet.