242GEMÄLDE Ein Abend in Paris Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Ein Abend in Paris
Öl auf Hartfaserplatte
20 x 25 cm

50,00 EUR

50,00 EUR

GEMÄLDE Ein Abend in Paris Öl auf Hartfaserplatte. 20 x 25 cm. Unten rechts schwer leserlich bezeichnet 'G. Rasenberger'. Min. besch., rest. Rahmen (rest.).