246GEMÄLDE Schafherde auf einer Lichtung Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Schafherde auf einer Lichtung
Öl auf Leinwand auf Karton
23,5 x 29 cm

40,00 EUR

60,00 EUR

GEMÄLDE Schafherde auf einer Lichtung Öl auf Leinwand auf Karton. 23,5 x 29 cm. Bezeichnet unten links 'C. Irmer. Nachlass'. Min. besch., rest. Rahmen.