247GEMÄLDE Felsenstudie Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Felsenstudie
Öl auf Papier auf Karton
28,5 x 23,5 cm

20,00 EUR

450,00 EUR

GEMÄLDE Felsenstudie Öl auf Papier auf Karton. 28,5 x 23,5 cm. Bezeichnet 'C. Morgenstern' und unleserlich datiert unten rechts. Besch., stark verschmutzt. Rahmen.