248GEMÄLDE Orientalischer Fischer Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Orientalischer Fischer
Öl auf Leinwand auf Karton
39 x 56 cm

50,00 EUR

70,00 EUR

GEMÄLDE Orientalischer Fischer Öl auf Leinwand auf Karton. 39 x 56 cm. Unten links bezeichnet 'Müller Gossen'. Min. beschm., min. rest. Rahmen.