249GEMÄLDE Hl. Georg zu Pferde Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Hl. Georg zu Pferde
Öl auf Leinwand
33 x 25 cm

20,00 EUR

20,00 EUR

GEMÄLDE Hl. Georg zu Pferde Öl auf Leinwand. 33 x 25 cm. Im rechten unteren Viertel des Gemäldes als Ligatur bezeichnet 'HC'. Stark besch., starke Farbausbrüche. Rahmen.