250GEMÄLDE Abendstunden am Fluss Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Abendstunden am Fluss
Öl auf Leinwand, doubliert
43 x 58 cm

60,00 EUR

60,00 EUR

GEMÄLDE Abendstunden am Fluss Öl auf Leinwand, doubliert. 43 x 58 cm. Min. besch., min. beschm., rest.. Rahmen.