251GEMÄLDE Hahn und Henne Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Hahn und Henne
Öl auf Platte
21,5 x 27,5 cm

50,00 EUR

80,00 EUR

GEMÄLDE Hahn und Henne Öl auf Platte. 21,5 x 27,5 cm. Unten rechts unleserlich bezeichnet. Min. besch. Rahmen.