254GEMÄLDE Christus segnet Brot und Wein Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Christus segnet Brot und Wein
Öl auf Platte
Sichtma

40,00 EUR

GEMÄLDE Christus segnet Brot und Wein Öl auf Platte. Sichtmaß 23,5 x 18,5 cm. Unten rechts bezeichnet 'G. A.'. Min. besch. Hinter Glas gerahmt.