258GEMÄLDE Kiefer an der Ostsee Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Kiefer an der Ostsee
Öl auf Leinwand
61 x 80,5 cm

80,00 EUR

50,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Kiefer an der Ostsee Öl auf Leinwand. 61 x 80,5 cm. Unten links handschriftlich bez. 'W. Behlau'. Verso: Handschriftlich bez. und bet. 'W. Behlau - Kiefer an der Ostsee', ebenda Etikett 'Gebrüder Schöninger München'. Min. beschm., rest. Rahmen.