259GEMÄLDE Segelschiffe in der Meeresbrandung Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Segelschiffe in der Meeresbrandung
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm

100,00 EUR

160,00 EUR

GEMÄLDE Segelschiffe in der Meeresbrandung Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Unten rechts unleserlich bezeichnet. Besch. Rahmen.