265GEMÄLDE Hölländische Fischer am Fluss Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Hölländische Fischer am Fluss
Öl auf Leinwand
31 x 61 cm

60,00 EUR

60,00 EUR

GEMÄLDE Hölländische Fischer am Fluss Öl auf Leinwand. 31 x 61 cm. Unten links schwer leserlich bez. 'Gabriel (?)'. Verso: Auf handschriftlich verfasstem Etikett auf Rahmen Künstlerangaben. Part. starke Craquelé-Bildungen, rest. Rahmen.