271GEMÄLDE Dorfstraße mit Kühen und Personenstaffage Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Dorfstraße mit Kühen und Personenstaffage
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm

70,00 EUR

70,00 EUR

GEMÄLDE Dorfstraße mit Kühen und Personenstaffage Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Unten rechts in roter Schrift bezeichnet 'P. van Lith'. Part. besch., rest. Rahmen.