273GEMÄLDE Altstadtgasse mit Kathedrale Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Altstadtgasse mit Kathedrale
Öl auf Leinwand
80 x 58,5 cm

90,00 EUR

GEMÄLDE Altstadtgasse mit Kathedrale Öl auf Leinwand. 80 x 58,5 cm. Unten rechts bez. 'Sam. Blaser'. Min. besch. Rahmen (besch., rest.).