276GEMÄLDE Hafeneinfahrt mit Eisvergnügen Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Hafeneinfahrt mit Eisvergnügen
Öl auf Holzplatte
43 x 36 cm

120,00 EUR

160,00 EUR

GEMÄLDE Hafeneinfahrt mit Eisvergnügen Öl auf Holzplatte. 43 x 36 cm. Unten links monogrammiert 'A. B.'. Verso: Altes Etikett auf Platte mit Angaben zum Gemälde und zum Künstler. Oben mittig besch. (Riss in Holzplatte), part. fleckig, rest. Rahmen.