277GEMÄLDE Fischerjunge beim Flicken eines Fischernetzes Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Fischerjunge beim Flicken eines Fischernetzes
Öl auf Holzplatte
30 x 47 cm

120,00 EUR

GEMÄLDE Fischerjunge beim Flicken eines Fischernetzes Öl auf Holzplatte. 30 x 47 cm. Rechts unten bez. 'D. d. la Mar'. Verso: Auf altem Etikett auf Holzplatte unleserlich bezeichnet. Min. besch. Rahmen.