279GEMÄLDE Der Geistliche Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Der Geistliche
Öl auf Holzplatte
18 x 14 cm

80,00 EUR

GEMÄLDE Der Geistliche Öl auf Holzplatte. 18 x 14 cm. Oben rechts bezeichnet 'H. Emmegmarn'. Min. besch. Rahmen (besch.).