283GEMÄLDE Jagdhund mit Erpel Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Jagdhund mit Erpel
Öl auf Leinwand
50 x 60 cm

90,00 EUR

100,00 EUR

GEMÄLDE Jagdhund mit Erpel Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Unten rechts bezeichnet und dat. 'Carl Deiker, Df, 1952'. Rahmen.