287GEMÄLDE Adelige Dame beim Tanz Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Adelige Dame beim Tanz
Öl auf Hartfaserplatte
60,5 x 36 cm

50,00 EUR

130,00 EUR

GEMÄLDE Adelige Dame beim Tanz Öl auf Hartfaserplatte. 60,5 x 36 cm. Unten links unleserlich bezeichnet. Minimalst Farbabrieb in den Randbereichen, Gemälde unvollendet (Hände fehlen). Rahmen.