291GEMÄLDE Aussichtsplatz an den Klippen bei Rapallo Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Aussichtsplatz an den Klippen bei Rapallo
Öl auf Leinwand
46 x 31 cm

100,00 EUR

350,00 EUR

GEMÄLDE Aussichtsplatz an den Klippen bei Rapallo Öl auf Leinwand. 46 x 31 cm. Unten rechts (in Ligatur) bez. und ortsbez., sowie dat. 'HR. v. Volkmann Rapallo 1893'. Leinwand beschnitten. Rahmen.