295GEMÄLDE Im Schlüssel Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Im Schlüssel
Öl auf Malpappe
47 x 80 cm

90,00 EUR

GEMÄLDE Im Schlüssel Öl auf Malpappe. 47 x 80 cm. Unten links bezeichnet 'K. Stachelscheid'. Verso: Betitelt und dat. 'Im Schlüssel 1957'. Rahmen.