300GEMÄLDE Lagerfeuer in weiter Landschaft Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Lagerfeuer in weiter Landschaft
Öl auf Leinwand (doubl.)
26,5 x 48,5 cm

100,00 EUR

260,00 EUR

GEMÄLDE Lagerfeuer in weiter Landschaft Öl auf Leinwand (doubl.). 26,5 x 48,5 cm. Unten rechts nachträglich bezeichnet 'A. Achenbach'. Rahmen.