303GEMÄLDE Landschaft mit Mühle und Wanderern Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Landschaft mit Mühle und Wanderern
Öl auf Leinwand
79 x 104,5 cm

80,00 EUR

330,00 EUR

GEMÄLDE Landschaft mit Mühle und Wanderern Öl auf Leinwand. 79 x 104,5 cm. Unten rechts bezeichnet 'M. Dortschy'. Rahmen.