305GEMÄLDE Schafhirte mit Herde Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Schafhirte mit Herde
Öl auf Spanplatte
9 x 15 cm

60,00 EUR

GEMÄLDE Schafhirte mit Herde Öl auf Spanplatte. 9 x 15 cm. Unten links bez. 'P. Eichhorn Mchn.'. Farbabrieb im Randbereich. Rahmen.