306GEMÄLDE Dorfansicht Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Dorfansicht
Öl auf Leinwand
35 x 25 cm

50,00 EUR

50,00 EUR

GEMÄLDE Dorfansicht Öl auf Leinwand. 35 x 25 cm. Unten rechts undeutlich bez. Verso: Etikett '42. Rasic Milan: Running (...)'. Min. besch.