308GEMÄLDE Mutter und Kind beim ländlichem Spaziergang Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Mutter und Kind beim ländlichem Spaziergang
Öl auf Malpappe
15 x 23 cm

60,00 EUR

40,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Mutter und Kind beim ländlichem Spaziergang Öl auf Malpappe. 15 x 23 cm. Unten rechts bez. und dat. 'W. G. Langley 1920'. Rahmen.