310GEMÄLDE Hafenstadt im Mondschein Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Hafenstadt im Mondschein
Öl auf Holzplatte
19 x 33 cm

80,00 EUR

GEMÄLDE Hafenstadt im Mondschein Öl auf Holzplatte. 19 x 33 cm. Verso: Mittig auf Platte Rahmenbaueretikett 'Rheinstädler, Mannheim'. Besch. Rahmen.