315GEMÄLDE Almhütte in Berglandschaft Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Almhütte in Berglandschaft
Öl auf Holz
58 x 55 cm

60,00 EUR

GEMÄLDE Almhütte in Berglandschaft Öl auf Holz. 58 x 55 cm. Unten rechts bezeichnet 'P. Hores'. Besch. Rahmen.