316GEMÄLDE Schafe im Stall Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Schafe im Stall
Öl auf Leinwand (doubl.)
55 x 81,5 cm

600,00 EUR

GEMÄLDE Schafe im Stall Öl auf Leinwand (doubl.). 55 x 81,5 cm. Oben links undeutlich bez. 'C(...?)'. Verso: Auf dem Rahmen Etikett, part. undeutlich bez. 'Josef August Knip (...?). Rest. Rahmen.