317GEMÄLDE Mädchenportrait Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Mädchenportrait
Öl auf Leinwand
80 x 63,5 cm

90,00 EUR

GEMÄLDE Mädchenportrait Öl auf Leinwand. 80 x 63,5 cm. Unten links datiert '1879'. Rahmen.