319GEMÄLDE Bauernkate am See Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Bauernkate am See
Öl auf Holzplatte
30,5 x 35,5 cm

70,00 EUR

50,00 EUR (UV)

GEMÄLDE Bauernkate am See Öl auf Holzplatte. 30,5 x 35,5 cm. Unten links bez. und dat. 'R. M. Veal. 1846'. Verso: Altes Etikett 'Royal Academy of Arts in London 1847 Honorary Members'. Rest. Rahmen.