324GEMÄLDE Haus am Fluss Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Haus am Fluss
Öl auf Leinwand
33 x 40,5 cm

120,00 EUR

120,00 EUR

GEMÄLDE Haus am Fluss Öl auf Leinwand. 33 x 40,5 cm. Craquelé, rest. Rahmen.