325GEMÄLDE Magd mit Soldaten Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Magd mit Soldaten
Öl auf Leinwand (doubl.)
52 x 41 cm

110,00 EUR

110,00 EUR

GEMÄLDE Magd mit Soldaten Öl auf Leinwand (doubl.). 52 x 41 cm. Unten rechts bez. 'C. Arnold'. Rahmen.