326GEMÄLDE Herbstliche Landschaft Auction: 37

GEMÄLDE
GEMÄLDE Herbstliche Landschaft
Öl auf Spanplatte
30 x 40 cm

90,00 EUR

140,00 EUR

GEMÄLDE Herbstliche Landschaft Öl auf Spanplatte. 30 x 40 cm. Unten rechts bezeichnet 'Eugen Kampf'. Rahmen.